bandeau

Evenements venir

  • 10 septembre 2019 - Dernière Commande C.E.S.U : Attention : dernière commande pour les Chèques Domicile le VENDREDI 13 SEPTEMBRE 2019

  • 10 septembre 2019 - Rentrée Scolaire 16/25 ans : Les imprimés sont disponibles au C.S.E. Les dossiers doivent être déposés au plus tard 2 mois après la date de rentrée. Présentation du certificat de scolarité 2019-2020.

Accueil du site > Associations sportives > Golf > Le bureau/Le règlement

Le bureau/Le règlement

Le règlement de la section

Vous pouvez consulter le règlement de la section en ouvrant le document ci-dessous

PDF - 383.8 ko
Réglement de la section

>

Composition du bureau

FonctionNom et @ EmailTéléphone professionnel
Président Philippe LE ROY0475793799
SecrétaireDelphine CARERA0475798516
TrésorierPhilippe BOGDANIK0475793608
Membres
Philippe ARMENGAUD0475793697
Lionell BONNAUD0475798828
Frederic DE LAUZUN0475798024
Pierre HERRADA047579891
Stéphane CHRISTOPHE0475793434
Marc LE PERSON0475793576

A compter de ce jour les rôles, au sein du bureau, sont répartis comme suit :

  • Organisation match play : L Bonnaud, F.De Lauzun, P.Armengaud
  • Relations avec la FFG : P.Le Roy
  • Gestion prêts matériel : D. Carera
  • Responsable compétitions Ligue et LDA : P. Le Roy
  • Convocation bureau/CR réunions : D. Carera
  • Site Internet : P. Armengaud
  • Vente green fee/balles : P. Bogdanik
  • Partenariat / Achats : L.Bonnaud

Document(s) à télécharger :

« septembre 2019 »
L M M J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Plan du site | Mentions légales | Réalisation Fingerprint